Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Гол и пас Ничушкина не спасли "Колорадо" от поражения в игре с "Джетс"

AP

"Лавины" по ходу встречи уступали 0:2 и 1:3, но собрались и перевели игру в овертайм, где проиграли, пропустив на 31-й секунде.

"Колорадо Эвеланш" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на льду домашней "Болл-Арены" в Денвере проиграл команде "Виннипег Джетс" в овертайме – 3:4.

У победителей дубль оформил Нил Пионк (14-я, 61-я минуты), а также по разу отличились Сэм Ганье (7) и Коул Перфетти (30), а у хозяев льда две шайбы забросил Микко Рантанен (23, 37) и одну – Валерий Ничушкин (39).

Россиянин провел на льду 21 минуту 19 секунд и, помимо гола, записал на свой счет результативную передачу, а его одноклубник и соотечественник Александр Георгиев отразил 24 из 28 бросков по своим воротам.

"Колорадо" потерпело два поражения в четырех играх сезона и с пятью очками занимает пятое место в Западной конференции, а "Виннипег" в ней же расположился двумя строчками ниже, имея в активе четыре балла.