Баскетболисты ЦСКА разобрались с МБА

cskabasket.com

Новичка Единой лиги ВТБ хватило на одну четверть.

В регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ прошли два матча. Самый титулованный клуб России ЦСКА играл с другим столичным коллективом – новичком лиги МБА.

В первой четверти дебютанты оказали отчаянное сопротивление армейцам, уступив всего одно очко 24:25. Но в дальнейшем на площадке доминировали баскетболисты ЦСКА 32:18, 24:17 и 29:19. В итоге крупная победа армейского коллектива 110:78. Самым результативным в составе победителей стал Ливио Жан-Шарль, принесший 22 очка. ЦСКА одержал четвертую победу в четырех матчах. МБА потерпел первое поражение.

"Минск" принимал саратовский "Автодор". Гости были сильнее во всех четвертях 26:14, 26:17, 22:21 и 22:20. В итоге победа "Автодора" 97:72. Волжане выиграли два матча из четырех. "Минск" потерпел поражения во всех четырех матчах.