Житель Подмосковья заживо сжег подругу возлюбленной

Один человек погиб, двое пострадали в результате пожара в двухэтажном доме в подмосковной Балашихе. Огненное шоу с печальными последствиями устроил незваный гость, который пришел выяснить отношения с хозяйкой квартиры, сообщили в региональном управлении СКР.

Конфликт произошел в ночь на 14 октября в доме №21 по Керамической улице, куда и заглянул искавший правды 48-летний мужчина. В тот момент в квартире, помимо хозяйки, находились ее подруга и приятель, но остановить злоумышленника они не смогли. Перекинувшись парой фраз с дамой сердца, мужчина облил ее горючей жидкостью и чиркнул зажигалкой.

Пламя моментально распространилось по квартире даже перешло на чердак. Владелица недвижимости и ее гость успели спрыгнуть с балкона, а вот подруга сгорела заживо.

Справиться с огнем, который охватил в общей сложности 60 квадратных метров, удалось к утру. Спустя несколько часов задержали подозреваемого в убийстве, совершенном общеопасным способом, и покушении на жизни двух человек. Признали ли он свою вину, не уточняется.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.