"Безбилетник" на поле. Бейсбольный матч был прерван гусем


AP Images

Матч Главной бейсбольной лиги между "Лос-Анджелесом Доджерс" и "Сан-Диего Падрес" был прерван неожиданным появлением на поле гуся. Птица прилетела в игровую зону и не давала играть бейсболистам.

Инцидент произошел во время восьмого иннинга второй игры серии команд. Гусь очень долго не хотел покидать площадку, чем привел в восторг посетителей "Доджерс Стэдиум". Особенно тем, как он стал уворачиваться от преследовавшей его службы безопасности арены и одновременно пускать в бега самих бейсболистов, испугавшихся его.

Но досмотреть игру до конца "безбилетнику" все-таки не дали, сообщает телеканал "Россия 24". Персонал стадиона с помощью полотенца и урны для мусора после нескольких попыток все-таки смог отловить нарушителя спокойствия и вынести за пределы игровой зоны.

Впрочем, не все зрители были в восторге от действий сотрудников стадиона, выносивших нового болельщика их команды с поля. Они недовольно гудели, а после выразили беспокойство за птицу: "Гусь выглядел очень напуганным, надеюсь, это не слишком травмировало беднягу", – написал один из болельщиков в Twitter.

Встреча между соперниками в итоге завершилась со счетом 5:3 в пользу "Сан-Диего".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.