Многоэтажку в Белгороде, пострадавшую при обстреле, восстановят

t.me/vvgladkov
t.me/vvgladkov
t.me/vvgladkov
t.me/vvgladkov
t.me/vvgladkov
t.me/vvgladkov
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков побывал в частично разрушенном при попадании украинских боеприпасов жилом доме в Белгороде. Специалисты оценили степень повреждений, принято решение о восстановлении разрушенных квартир.

Глава Белгородской области вместе с экспертами и сотрудниками городской администрации побывал в поврежденном при обстреле доме на улице Губкина в Белгороде. По словам Вячеслава Гладкова, следов происшествия уже практически нет. От взрыва пострадали технический этаж и перекрытие квартиры на 16-м этаже. Инженерные коммуникации не затронуты. В доме восстановили подачу отопления и электроэнергии.⠀

В субботу планируют начать демонтаж поврежденных плит. После этого приступят к восстановлению двух поврежденных квартир. Жильцы смогут вернуться домой после экспертизы проведенных работ.

Все время, пока будут идти восстановительные работы, на месте происшествия в целях сохранности имущества жильцов будут круглосуточно находиться наряды полиции. Кроме того, будут проведены экспертизы по каждой поврежденной при обстреле машине. Автовладельцам окажут помощь.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.