Футбол России 2 часа назад

"Монако" разгромлен "Трабзонспором", Головин был заменен

AP

Футболисты "Монако" потерпели разгромное поражение от турецкого "Трабзонспора" в выездном матче Лиги Европы. Поединок четвертого тура группового этапа турнира ознаменовался разгромом монегасков.

"Трабзонспор" проводил встречу на своем домашнем стадионе и добился победы со счетом 4:0. Счет был открыт игроком "Монако" Малангом Сарром, забившим автогол. Это произошло на 44 минуте матча.

После перерыва хозяева поля забили еще трижды, но теперь своими собственными усилиями. Авторами голов стали Витор Уго (48 минута), Энис Барди (57) и Трезеге (69).

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел на поле в основном составе и был заменен на исходе часа игры.

Победа позволила "Трабзонспору" набрать шесть очков и идти вторым в таблице группы "Н". "Монако" же осталось с шестью баллами и теперь располагается на третьей позиции.