Хави: мы не заслуживаем продолжения выступлений в Лиге чемпионов


AP

Главный тренер "Барселоны" Хави после очередной потери очков в матчах Лиги чемпионов признался, что его команда не заслуживает того, чтобы продолжать выступления в Лиге чемпионов. Об этом он заявил после результативной ничьей с миланским "Интером".

"Барселона" завершила домашний матч с "нерадзурри" со счетом 3:3. После этой встречи каталонцы набрали 4 очка, они идут на третьей строчке таблицы группы "С". Команда из Испании близка к тому, чтобы не пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

"Мы допустили слишком много ошибок во втором тайме. Ошибки в Лиге чемпионов стоят очень дорого. Мы пытались дать отпор за счет характера, но если вы не можете обыграть "Интер" на своем поле, вы не заслуживаете прогресса в Лиге чемпионов", – цитирует Хави Football Italia.

"Мы знаем, что это больше не в наших руках, мы не заслуживаем продолжения выступлений в Лиге чемпионов. Надежды мало, за эти ошибки приходится платить высокую цену. Я, как тренер, должен нести ответственность за ошибки моих игроков. Мы должны были быть более сконцентрированными, но на второй тайм вышли с неправильным настроем".

На групповом этапе "Барселоне" предстоит сыграть с "Баварией", по итогам четвертого тура уже решившей задачу по выходу из группы, а также c чешской "Викторией".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.