Кварацхелия помог "Наполи" выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Хвича Кварацхелия

Хвича Кварацхелия
sscnapoli.it

Футбольный клуб "Наполи" добился минимальной победы над "Аяксом" в домашнем матче четвертого тура Лиги чемпионов. Встреча группового этапа завершилась со счетом 4:2 в пользу неаполитанцев.

Победу "Наполи" принесли точные удары в исполнении Ирвина Лосано, Джакомо Распадори, Хвичи Кварацхелии, реализовавшего пенальти, а также Виктора Осимхена. У "Аякса" в ответ забивали Дави Классен и Стивен Бергвейн.

Отметим, что Кварацхелия помимо гола также записал на свой счет и голевую передачу. Грузинский нападающий отдал решающий пас на Распадори в эпизоде с его голом. Таким образом, в 13 играх Кварацхелия набрал 12 очков по системе "гол+пас".

Как итог – 4:2. "Наполи" продолжает идти без поражений в Лиге чемпионов. Теперь в активе клуба 12 очков, с которыми он занимает первую строчку в таблице группы "А" и досрочно вышел в плей-офф Лиги чемпионов. "Аякс" с тремя баллами идет третьим.

В параллельном матче "Атлетико" на своем поле сыграл вничью с бельгийским "Брюгге". Встреча завершилась со счетом 0:0. Бельгийцы также, как и "Наполи", преодолел групповой этап турнира.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.