Тема:

Спецоперация России 1 час назад

Эксперт считает, что настало время возродить управление Судоплатова

Сегодня ФСБ РФ сообщила, что организаторами теракта на Крымском мосту были главное управление разведки Украины, его руководитель Кирилл Буданов, сотрудники и агентура.

Ведущая программы "60 минут" на канале "Россия 1" Ольга Скабеева отметила, что теперь мы говорим об этом не просто публично, но и официально: Украина стала для нашей страны государством-террористом, а Буданов – "целью номер один" для российских спецслужб как организатор этого страшного теракта.

Главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко, со своей стороны, высказал мнение о том, что настало время возрождать в системе российских спецслужб аналог легендарного управления НКВД СССР, которое возглавлял Павел Судоплатов.

Он убежден, что ликвидация террористов, на руках которых кровь и жизни граждан России, как на территории нашей страны, так и за рубежом, – это в высшей степени справедливое возмездие.

Эксперт отметил, что аналогичные подразделения спецслужб есть в ряде стран, но у нас может быть собственный опыт.

По его мнению, российский суд может выносить заочные приговоры террористам, которые затем будут исполняться в различных точках земного шара.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.