Слезы и раскаяние: мать и дочь впервые увиделись после 22 лет разлуки

В программе "Малахов" на канале "Россия 1" состоялась долгожданная встреча матери и дочери. Ирина Денисон-Плетнева, удочеренная американкой, с трудом сдерживала слезы. Биологическая мать женщины появилась в студии и извинилась перед дочерью, которая выросла без ее участия.

Уроженка Брянской области попала в приемную американскую семью, когда ей было десять лет. Ее биологическая мать в это время сидела в тюрьме. Девочку взяла на воспитание жительница Нью-Йорка Кэрол Денисон. Но вскоре Ирина пережила новое предательство: американка бросила ее через несколько полтора года и отправила в психиатрическую лечебницу. Девушка всегда верила, что однажды вновь увидится с родной матерью, и спустя 22 года они встретились.

Ирина Денисон-Плетнева и ее мать Елена не могли выпустить друг друга из объятий. "Чувствую стыд перед ней. Стыдно очень. Отняла все детство у нее. Всю жизнь испортила себе и ей. Очень раскаиваюсь, но только изменить ничего не могу. Только каяться могу", – сказала женщина.

Когда Елена вышла из тюрьмы, она узнала от свекрови, что ее дочь в США. Она надеялась найти Ирину, но все попытки не увенчались успехом. Елена – женщина с тяжелой судьбой. Ее жизнь пошла под откос, когда не стало ее матери. Много лет Елена страдала от алкогольной зависимости. Справиться с пагубной тягой к спиртному ей помогла вера.

Как сейчас живет Ирина Денисон-Плетнева? Мечтает ли она вернуться в Россию и остаться здесь жить? Как пройдет ее встреча с подругой детства? Обо всем этом – в программе "Малахов". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.