Тема:

Ситуация на Украине 46 минут назад

Журналисты сравнивают Зеленского с монстром Франкенштейна

После взрыва на Крымском мосту некоторые западные журналисты начали сравнивать украинского президента с чудовищем, созданном доктором Франкенштейном. Андрей Картаполов с этим не согласен

По мнению председателя комитета Госдумы РФ по обороне Андрея Картаполова, президент соседней страны говорит только то, что ему указали. Об этом эксперт заявил в студии программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" (полные выпуски программ и отдельные эпизоды вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим").

"Никакой он не монстр. Это всего лишь актер средней руки, который отрабатывает весь гонорар, уплаченный ему ребятами с берегов Потомака и Темзы. Он говорит только то, что ему пишут. Ждать, что он скажет что-то другое по меньшей мере наивно", – отметил Картаполов.

Гость эфира подчеркнул, что войну против России ведут США руками украинцев, наемников при техническом и материальном содействии блока НАТО. Как только закончат с украинцами, а так будет рано или поздно, в дело пойдут поляки, румыны, чехи и словаки. В первую очередь именно славянские народы, уточнил Картаполов.

Он добавил, что Штаты решают две задачи: нивелируют ЕС как своего ближайшего политического и экономического конкурента, а также параллельно ослабляют Россию.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.