Футбол России 10 минут назад

Кокорин вновь забил за "Арис". Но его команда проиграла

Соцсети

Российский футболист "Ариса" Александр Кокорин забил гол в матче чемпионата Кипра. Это произошло в домашнем матче против АЕКа из Ларнаки.

Кокорин отличился на 33 минуте матча при счете 0:1 в пользу соперника. Таким образом, россиянин восстановил статус-кво, после чего команды ушли на перерыв. У АЕКа отличился македонский форвард Иван Троковски.

Однако усилий Кокорина для победы "Арису" не хватило. Во втором тайме гости вновь забили – это сделал венесуэлец Хосе Ромо. Как итог, "Арис" проиграл со счетом 1:2.

Таким образом, после встречи шестого тура команда из Лимассола осталась с 12 баллами и идет на второй строчке, уступая лидирующему "Пафосу" два балла. АЕК набрал 10 очков и поднялся на четвертую позицию.

Для Кокорина гол в воскресной встрече стал вторым в составе новой команды.