Тема:

Теракт на Крымском мосту 6 месяцев назад

ГСЭ отправил из Крыма все задержавшиеся поезда

Движение пассажирских и грузовых поездов дальнего следования по Крымскому мосту осуществляется согласно нормативному графику. Об этом сообщили в Минтрансе РФ. Между тем, "Гранд сервис экспресс" информировал об отправке всех задержанных из-за ЧП поездов.

В Telegram-канале компании "Гранд сервис экспресс" опубликована информация о том, что все поезда, задержанные в Крыму из-за ЧП на Керченском мосту, отправлены по своим пунктам назначения.

Пассажирский поезд №75/76 отправился в воскресенье в 10:55 по московскому времени из Симферополя в Омск, поезд Симферополь – Пермь выехал из Феодосии в 11:00 и прибудет на станцию назначения 12 октября в 14:40. Причем пермский поезд отправился в путь с помощью дополнительного состава, сообщает ТАСС.

В компании "Гранд сервис экспресс" заверили, что дальнейшая отправка всех воскресных поездов ожидается по графику.

Утром 8 октября на Крымском мосту взорвался грузовик, после чего загорелись несколько железнодорожных цистерн с топливом и частично обрушились два пролета автомобильного полотна. В результате ЧП погибли три человека. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.