Футбол России 13 минут назад

В матче "Спартака" и "Крыльев Советов" ничья после первого тайма

ФК "Спартак"

Красно-белые отыгрались перед самым перерывом. Очередной гол Квинси Промеса.

В Москве проходит первый тайм матча 12-го тура между "Спартаком" и "Крыльями Советов" из Самары. После первого тайма ничья 1:1.

Гости очень активно начали встречу. Уже на шестой минуте Роман Ежов вышел один на один с вратарем "Спартака" Александром Селиховым и нанес точный удар. Спартаковцы довольно быстро пришли в себя, выровняли игру. Но опасные моменты у ворот Ивана Ломаева почти не возникали, в то время как едва ли не каждая вылазка "Крыльев" могла обернуться голом.

За пять минут до перерыва спартаковцы разыграли угловой. Георгий Джикия с близкого расстояния отправил мяч в ворота, но перед этим капитан красно-белых угодил в положение вне игры. Гол засчитан не был, а сам Джикия получил травму.

В уже добавленное к первому тайму время "Спартак" все же отыгрался. Квинси Промес после паса Даниила Денисова нанес точный удар из центра штрафной – 1:1. Этот гол стал для голландца десятым в текущем чемпионате.