Футбол России 1 час назад

"Урал" обыграл "Химки" в матче чемпионата России

Подопечные Спартака Гогниева довели безвыигрышную серию в чемпионате России до восьми матчей – семь поражений и одна ничья.

В рамках 12-го тура российской премьер-лиги екатеринбургский "Урал" на поле домашней арены обыграл подмосковные "Химки" – 2:1.

У победителей голами отметились Алексей Каштанов и Лазар Ранджелович, забившие на 5-й и 63-й минутах соответственно, а у гостей единожды на 92-й минуте отличился Илья Кухарчук.

"Урал" одержал третью победу в последних пяти играх и с 10 очками поднялся на 12-е место в турнирной таблице, а "Химки" расположились на 15-й строчке, имея в активе восемь баллов.

В следующем туре чемпионата России екатеринбуржцы 14 октября на выезде сыграют с "Ростовом", а химчане на следующий день примут воронежский "Факел".