"Манчестер Юнайтед" выиграл в гостях у "Омонии"


EPA

Постарались Рэшфорд и Марсьяль. Криштиану Роналду сыграл полный матч.

В Европе завершились еще несколько матчей третьего тура группового этапа. "Манчестер Юнайтед" в гостях переиграл кипрскую "Омонию" с результатом 3:2.

Обе встречи в группе Е завершились победами гостей. В Никосии "Омония" принимала "Манчестер Юнайтед". Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Гол на счету Карима Ансарифарда. Но после перерыва на поле доминировала команда их Англии. Маркус Рэшфорд сравнял счет, вышедший тренер на замену Антони Марсьяль вывел гостей вперед. Затем опять забил Рэшфорд. Николас Панайоту один гол отыграл, но в итоге победа "Манчестер Юнайтед" 3:2. В составе победителей 90 минут сыграл Криштиану Роналду.

В Кишиневе "Шериф" принимал "Реал Сосьедад". Во втором тайме гости вышли вперед после удара опытнейшего Давида Сильвы. Закрепил успех Ариц Элустондо. У "Реал Сосьедад" 9 очков из 9 возможных. Шесть очков в активе "Манчестер Юнайтед", три – "Шерифа". "Омония" проиграла все три матча.

В группе А голландский ПСВ разгромил в гостях швейцарский "Цюрих" 5:1. Команды группы В финский ЗИК и болгарский "Лудогорец" сыграли вничью 1:1. Не был открыт в матче команд группы F "Штурм" (Австрия) – "Лацио" (Италия). Не была доиграна встреча в группе С между шведским "Мальме" и немецким "Унионом". Встреча была остановлена во втором тайме при счете 0:0 после того, как фанаты гостей бросили петарды на поле

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.