Мужчина убил годовалого ребенка сожительницы, пока та ходила в магазин

В Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в убийстве малолетнего. Трагедия произошла, когда мама годовалого мальчика ненадолго вышла из дома, оставив ребенка под присмотром сожителя.

По информации следственного управления по Ивановской области, 3 октября 34-летняя жительница города Родники распивала у себя дома спиртные напитки со своим 27-летним сожителем и их общим другом. Все это происходило на глазах ее годовалого сына.

В какой-то момент женщина отправились в магазин с приятелем, оставив сына под присмотром своего пьяного ухажера. Когда мамаша вернулась домой, ребенок был мертв. По версии следствия, мужчина, оставшись с мальчиком, нанес ему травму головы. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, ему предъявлены обвинения в убийстве малолетнего.

Следователи сообщают, что помимо погибшего мальчика у женщины есть еще двое маленьких детей, они проживают у бабушки. Их родной отец живет и работает в Москве. Идет расследование.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.