"Сочи" выиграл во Владивостоке

hcsochi.ru

Но сочинцы по-прежнему последние в Западной конференции.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался во Владивостоке. "Адмирал" принимал "Сочи" и проиграл с результатом 2:4.

В первом периоде гости забросили две безответные шайбы. Артем Николаев реализовал численное преимущество, а Никита Феоктистов отличился при игре в равных составах. После перерыва Данил Файзулин один гол отыграл. "Сочи" ответил точным броском Никиты Попугаева, но Файзулин снова поставил победу сочинцев под сомнение. Которое развеял Андрей Алтыбармакян на 56-й минуте, поразивший ворота приморцев в четвертый раз.

"Сочи" победил 4:2, набрал 8 очков, остается на последнем 11-м месте в Западной конференции. У "Адмирала" 12 очков и седьмая позиция на Востоке.