Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Хоккеисты СКА одержали волевую победу в армейском дерби с ЦСКА

ska.ru

Хоккеисты СКА в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на выезде обыграли московский ЦСКА в овертайме – 3:2. Гости по ходу встречи вели 2:0, однако удержать преимущество не смогли.

У хозяев льда голами на 8-й и 27-й минутах отметились Константин Окулов и Никита Нестеров, а у гостей отличились Даниил Пыленков, Марат Хайруллин и Максим Грошев, забросившие шайбы в ворота соперника на 40-й, 56-й и 63-й минутах соответственно.

СКА одержал четвертую победу кряду и с 27 очками лидирует в Западной конференции, а ЦСКА в ней же расположился на восьмой строчке, имея в активе 15 баллов. Для подопечных Сергея Федорова это поражение стало пятым в последних шести играх "регулярки" КХЛ.

В следующем матче турнира петербуржцы 5 октября на выезде сыграют со столичным "Спартаком", а москвичи на следующий день в Новосибирске встретятся с местной "Сибирью".