"Монако" разгромил "Нант", у Головина голевая передача

AS Monaco

Футболисты "Монако" в матче девятого тура чемпионата Франции на поле домашнего стадиона "Луи II" разгромили команду "Нант" – 4:1. Для монегасков эта победа стала четвертой кряду в Лиге 1.

У победителей встречи хет-трик оформил Виссам Бен-Йеддер, забивший н 6-й, 28-й и 62-й минутах, а также единожды отличился Брил Эмболо, открывший счет в игре на второй минуте.

Российский хавбек монегасков Александр Головин, вышедший в старте, записал на свой счет результативную передачу. НА 66-й минуте Александр был заменен, вместо него на поле появился чилиец Гильермо Марипан.

"Монако" одержал четвертую победу кряду и с 17 очками поднялся на пятое место в турнирной таблице, а "Нант" расположился на 16-й строчке, имея в активе семь баллов. "Канарейки" довели безвыигрышную серию в Лиге 1 до пяти матчей – три поражения, две ничьи.

В следующем туре чемпионата Франции подопечные Филиппа Клемана 9 октября на выезде сыграют с "Монпелье", а "Нант" в тот же день сыграет с командой "Ренн".