Футбол России 9 часов назад

Черышев оформил дубль за две минуты, "Венеция" выиграла

Соцсети

Российский футболист "Венеции" Денис Черышев стал главным героем встречи второго дивизиона чемпионата Италии против "Кальяри". Россиянин вышел на замену и предрешил исход встречи в пользу своей команды.

Матч седьмого тура Серии "В" Черышев начал на скамейке запасных. Он был выпущен на поле на 61 минуте при счете 1:1 и за отведенное ему время отметился двумя голами. Свой первый гол он забил спустя три минуты после выхода, второй – еще через две минуты. Эти мячи стали первыми в его новом клубе.

На этом Черышев не остановился и помог забить своей команде и четвертый гол, в котором он выступил в качестве ассистента. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "Венеции".

Эта победа стала для венецианцев второй в текущем сезоне. После семи сыгранных матчей клуб набрал восемь очков и идет на 12 позиции лиги.