Тема:

Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Спартак" проявил волю в игре с "Торпедо"

Красно-белые отыграли три шайбы и победили.

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиге завершился матчами в Москве и Балашихе. В столице хоккеисты "Спартака" обыграли нижегородское "Торпедо" со счетом 4:3.

Первый период оказался крайне неудачным для "Спартака". Торпедовцы забросили три безответных шайбы. У волжан отличились Максим Федотов, Кенни Агостино и Василий Атанасов. Но "Спартак" не бросил борьбу. В середине второго периода Максим Цыплаков в меньшинстве отыграл один гол. Затем Илья Талалуев сократил отставание. В третьем периоде "Спартак" забросил еще две шайбы. Данила Квартальнов сравнял счет, а Роман Старченко провел победный гол.

"Спартак" выиграл 4:3, набрал 17 очков, обогнал "Торпедо" и вышел га третье место в Западной конференции. У автозаводцев 16 очков и четвертое место.

Проявил волю и подмосковный "Витязь", принимавший в Балашихе "Адмирал" из Владивостока. Во втором периоде гости провели две шайбы. Голы на счету Рудольфа Червеного и Александра Горшкова. Но еще до перерыва Степан Старков один гол отыграл. В третьем периоде Тайлер Грайовец восстановил равновесие 2:2. С этим счетом завершилось основное время. Дополнительная пятиминутка никому успеха не принесла. В серии буллитов преуспел "Витязь" 3:2.

У "Витязя" теперь 15 очков и шестое место в Западной конференции. "Адмирал" с 12 очками идет седьмым на Востоке.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.