Хоккей в России и в мире 36 минут назад

"Локомотив" одержал волевую победу над "Северсталью"

Ярославцы выиграли после провального первого периода.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился матчем в Ярославле, где "Локомотив" принимал "Северсталь" из Череповца. Хозяева выиграли с результатом 5:3.

Первый период остался за гостями. Александр Суворов отправил в ворота хозяев две шайбы, одну Робин Пресс. "Локомотив" ответил голом Павла Красковского. При счете 1:3 волжане заменили вратаря. Вместо Ивана Бачурина на льду появился Даниил Исаев.

Во втором периоде хозяева сократили отставание благодаря голу Степана Никулина. А в третьей 20-минутке Георгий Иванов, Андрей Сергеев и Рушан Рафиков отправили три шайбы в ворота "Северстали" и обеспечили волевую победу с результатом 5:3.

У "Локомотива" стало 16 очков, и он занимает 16-е место в Западной конференции. "Северсталь" с 12 очками находится на десятой позиции также на Западе.