Тема:

Футбол России 9 часов назад

Тренер ЦСКА Федотов: на игру с "Сочи" настраивались максимально


pfc-cska.com

Встреча проходила в Москве и завершилась победой "армейцев" со счетом 2:1. У победителей голами отметились Константин Кучаев и Федор Чалов, а в стане черноморской команды единожды отличился Владислав Сарвели.

Главный тренер столичного ЦСКА Владимир Федотов поделился впечатлениями от победы над "Сочи" в матче группового этапа Кубка России по футболу.

"Очень интересный, напряженный, настоящий кубковый поединок, – приводит слова Федотова пресс-служба ЦСКА. – Настраивались максимально и понимали, что после двух поражений соперник даст бой.

Хочется поздравить всех с победой, очень трудовой и непростой. У соперника есть хорошие исполнители, команда знает, что делать на футбольном поле. Но мы справились. И надо отдать должное судьям, что хорошо разобрались в эпизодах".

Напомним, в группе D после трех игр с девятью очками лидирует ЦСКА, на второй строчке расположился "Урал" (6 баллов), на третьей – "Торпедо" (3), а замыкает квартет "Сочи" (0). В следующем матче турнира "армейцы" 19 октября примут "Торпедо".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.