Тема:

Сериал "Чайки" 1 год назад

Сериал про большой спорт: премьера мелодрамы "Чайки" на "Россия 1"

Захватывающие истории ждут поклонников многосерийной мелодрамы "Чайки". Какие трудности предстоит преодолеть женской волейбольной команде на пути к победе? Смотрите новые серии уже сегодня, 26 сентября, в 21:20.

Крик и критика – единственный метод тренера Максима Тополя.

"Когда мужчина тренирует женскую команду, надо понимать, как с ними надо общаться. То есть надо вырабатывать определенный стиль общения. Это же не парни, с которыми можно договориться", – прокомментировал свою роль тренера "чаек" актер Михаил Пореченков.

Такие методы не всегда помогают "чайкам" выигрывать, но дружба как будто бы против не в меру эмоционального тренера по-настоящему объединяет команду.

Сериал "Чайки" раскрывает внутреннюю жизнь, пожалуй, любого спортивного коллектива. Соперничество игроков, тайные сговоры руководителей, недобросовестные спонсоры – это с одной стороны. А с другой – нерушимая дружба, которая выходит за пределы спортплощадки и, конечно, любовь.

"На протяжении всех серий мы будем наблюдать за напряженными не только играми, но и личными делами", – заявила актриса Равшана Куркова.

Режиссер Антон Сиверс не упускает из виду ни одной личной истории, от вспыльчивого Тополева в исполнении Михаила Поречникова, до преданного комментатора команды. А основной предмет исследования "Чаек" – можно ли совмещать большой спорт и полноценную личную жизнь? Кому-то ревнивые партнеры подрезают крылья, а кого-то, наоборот, любовь окрыляет и от этого зависит результат игры.

"Спорт и все, что вокруг него – всегда было интересным" , – отметил актер Илья Коробко.

"Чайки" вылетаю далеко за пределы спортивного зала – это полноценное путешествие по жизни Калининграда, за который команда выступает. Свободный дух моря словно живет в каждой спортсменке, а задержавшиеся в отдельных района 90-е подарили девушкам стальной характер – не это ли главное качество чемпионок?

В итоге у режиссера и его невероятной команды получилось кино, которое вдохновляет на победы и на занятия спортом. Смотрите новые серии "Чаек" с понедельника по четверг в 21:20.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.