Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Вашингтон" без Овечкина проиграл "Баффало"

Twitter / Washington Capitals

Столичная команда по ходу встречи вела в счете 1:0 и 3:2, однако удержать преимущество не смогла.

Игроки "Вашингтон Кэпиталз" в рамках предсезонного матча Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на льду домашней арены в овертайме проиграли команде "Баффало Сэйбрз".

У победителей голами отметились Дилан Козенс (25-я минута), Тайсон Козак (30), Джек Куинн (59) и Винни Хиностроза (62), а у хозяев льда шайбы забросили Энтони Манта (5), Конор Шири (30) и Джо Снивли (46).

Россияне из "Кэпиталз" Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов участие в матче не принимали.

В следующем матче предсезонки "Вашингтон" 29 сентября сыграет с "Филадельфией", а "Баффало" также встретится с "Флайерз", но днем ранее.