Тема:

Хоккей в России и в мире 7 часов назад

СКА одержал девятую победу подряд


ska.ru

ЦСКА в свою очередь проиграл в Минске.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Очередную, девятую победу подряд одержал СКА из Санкт-Петербурга.

СКА проводил матч в Мытищах с пекинским "Куньлунем". В первом периоде армейцы Дмитрий Яшкин и Марат Хуснуллин по разу реализовали численное преимущество. Кайл Вуд один гол отыграл. Второй период гости провели очень мощно, забросив три безответных шайбы – отличились Захар Бардаков, Валентин Зыков и Александр Волков. В третьем периоде Никита Комаров в шестой раз поразил ворота "Куньлуни". Пекинцы усилиями Гарета Хана и Дмитрия Костенко отыграли два гола, но спасти игру не смогли. СКА выиграл 6:3. Эта победа стала для петербуржцев девятой в девяти встречах. Армейцы с 18 очками лидируют в Западной конференции, и во всей КХЛ. У "Куньлуни" 7 очков и десятая позиция на Западе.

ЦСКА проиграл в Минске местному "Динамо" 1:3. Динамовцы забросили по шайбе в каждом из периодов – по голу на счету Владимира Алистарова, Райана Спунера и Седрика Пакетта. Только в третьей 20-минутке Ярослав Дыбленко один гол отыграл. Минчане набрали 13 очков и идут вторыми на Западе. У ЦСКА 11 очков и шестое место также в Западной конференции.

Счет 3:1 был зафиксирован в Череповце, где "Северсталь" принимала московское "Динамо". Гости за счет точных бросков Никиты Буруянова, Максима Джиашвили и Ивана Игумнова. У "Северстали" единственный гол на счету Адама Лишки. У "Динамо" 12 очков и третье место на Западе. "Северсталь" идет десятой с 9 очками.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.