Юных арбитров во Франции принуждали к сексу

В футбольной федерации Франции новый скандал: глава столичной судейской коллегии Даниэль Галлетти принуждал несовершеннолетних арбитров к сексу и шантажировал их плохими оценками за отказ во взаимности.

Дело главы судейской коллегии Парижа Даниэля Галлетти пока не получило большой огласки, и правоохранители только ведут расследование. Но национальная федерация футбола летом расторгла контракт с функционером.

Как сообщает Josimar Football, руководителя судейского департамента сняли с должности за сексуальные домогательства к несовершеннолетним ученикам и шантаж. Галлетти был большим поклонником секса с мальчиками и юношами, неоднократно делал своим подопечным неприличные предложения в соцсетях.

Услуги молодых арбитров месье Даниэль был готов "оплачивать" как деньгами (1000 евро за оральный секс), так и высокими оценками после матчей и специальных экзаменов. После тренировок, рассказал один из пострадавших, Галлетти оставался в раздевалке, чтобы посмотреть, как его ученики принимают душ.

"Все молодые судьи хотят обслуживать как можно больше игр, расти в профессии, а для этого нужны хорошие оценки, – сказала жертва домогательств. – Галлетти был готов дать нам хорошие рекомендации на условиях взаимности в сексе".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.