Тема:

Футбол России 7 часов назад

Захарян из-за травмы покинул расположение сборной России

Арсен Захарян

Арсен Захарян
РФС

Арсен Захарян
Полузащитник московского "Динамо" Арсен Захарян из-за повреждения колена покинул расположение национальной сборной России в Новогорске.

"Арсен Захарян возвращается из сборной России в расположение "Динамо", – сообщили в пресс-службе "бело-голубых" изданию "Чемпионат.com". – В результате игрового столкновения Захарян получил удар в латеральную часть левого колена".

В "Динамо" сообщили, что спортсмену диагностировали контузию мыщелка латеральной части кости, из-за чего он не сможет принять участие в тренировочном процессе. В ближайшее время спортсмен пройдет восстановительные мероприятия в клубе.

Арсен выступает в "Динамо" с 2020 года. За это время Арсен в составе столичной команды принял участие в 58 играх во всех турнирах, забил 13 мячей и отдал 16 результативных передач. Также на его счету четыре матча за сборную России.

Напомним, футболисты сборной России собрались в подмосковном Новогорске, где начали подготовку к товарищескому матчу против национальной команды Киргизии. Встреча состоится в Бишкеке 24 сентября.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.