"Вкусно — и точка" возобновила работу более 820 ресторанов


Global Look Press

Сеть ресторанов быстрого питания "Вкусно — и точка", которая пришла на смену McDonald's в России, после возобновления работы 12 июня открыла более 820 заведений в России. В течение трех лет компания рассчитывает увеличить число точек до тысячи.

Об этом заявил гендиректор новой сети Олег Пароев на пресс-конференции в Москве. По его словам, выручка предприятий приближается к финансовым показателям, которые показывали рестораны под старой вывеской.

"Вкусно — и точка" сумела сохранить уровень сервиса и качество продуктов, сказал глава компании. Также сеть восстановила почти все позиции меню и наладила поставки картофеля после перебоев.

Ранее "Вкусно — и точка" добавила в меню мороженое "Айс Де Люкс" (аналог "Макфлурри"), а также заявила о возвращении колы, но под другим названием.

Первый ресторан "Вкусно — и точка" на базе бывшего заведения McDonald's открылся в Москве 12 июня. Американская компания закрыла все свои российские рестораны в марте, а позднее продала их после того, как РФ начала спецоперацию на Украине. Покупателем стал бизнесмен Александр Говор, который с 2015 года управлял 25 ресторанами в Сибири по франчайзингу.

Всего в бывшую сеть McDonald's в России входило 850 предприятий. "Вкусно — и точка" рассчитывает открыть все рестораны под новым брендом к сентябрю.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.