Хоккей в России и в мире 12 часов назад

"Локомотив" добился четвертой победы в КХЛ

ХК Локомотив

Хоккеисты ярославского "Локомотива" переиграли московское "Динамо" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Москве на стадионе "ВТБ Арена" и завершилась победой "Локо" со счетом 3:1.

Первыми в матче забили как раз гости – на 15 минуте ворота динамовцев поразил Денис Алексеев. Однако первый период завершился вничью. Спустя почти четыре минуты хозяева льда результативно ответили, когда Андрей Никонов забил "Локомотиву" в численном большинстве.

Однако все решилось во втором игровом отрезке. Сначала все тот же Алексеев оформил дубль, выведя ярославцев вперед, а затем Иван Чехович упрочил преимущество своей команды, игравшей в тот момент в меньшинстве.

Таким образом, "Локомотив" добился четвертой победы в сезоне. В таблице Западной конференции "бронепоезд" набрал девять очков и занимает седьмое место. "Динамо" осталось с десятью баллами на второй позиции.

В еще одной игре понедельника "Торпедо" на своем льду переиграло "Витязь". Итоговый счет 2:1 (по буллитам).