Российский турист забил родителей молотком в турецком отеле

Турецкая полиция разыскивает российского туриста Дмитрия С. по подозрению в убийстве своих родителей в номере пятизвездочного отеля, сообщает DHA.

"Я эту сволочь, это ничтожество наказал, считаю, это правильно. Моя детская мечта – убить его. Детские мечты должны осуществляться", – признался подозреваемый на записи, которую сделал спустя пару часов после жестокой расправы.

На отдыхе в местечке Чолаклы, что под Манавгатом, родители пообещали вернуть сына в психиатрическую клинику по возвращении на родину, после чего он нашел молоток и вечером 17 сентября отправился мстить. Первым ударом он оглушил 64-летнюю мать, а затем забил до смерти 62-летнего отца. Перед тем, как покинуть номер, Дмитрий стянул шеи родителей проводом от светильника, затем умылся и переоделся.

Последствия расправы персонал обнаружил только утром в воскресенье, к тому моменту мужчина был мертв. Его супругу экстренно доставили в больницу, но спустя несколько часов она умерла в реанимации.

Сам Дмитрий записал видео рядом с бассейном, в котором рассказал, что отец его постоянно бил и унижал, не давал развиться его потенциалу, потому он и счел убийство единственным возможным выходом.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.