Экс-тренер "Спартака" может возглавить "Ювентус"

Это может произойти в случае отставки Массимилиано Аллегри.

Бывший тренер "Спартака" Массимо Каррера может возглавить "Ювентус" в случае отставки Массимилиано Аллегрии. У Карреры уже есть опыт работы в туринском клубе.

"Ювентус" неудачно начал сезон. Руководство клуба недовольно работой Массимилиано Аллегри. Не исключено, что тренер лишится своей должности.

Итальянский журналист Антонелло Ангелини назвал потенциальным преемником Аллегри бывшего "Спартака" Массимо Карреры. Другим кандидатом назван тренер молодежной команды "Ювентуса" Паоло Монтеро.

У 58-летнего Карреры есть опыт работы с "Ювентусом". С 2009 по 2014 годы он входил в тренерский штаб Антонио Конте. Во время дисквалификации Конте Каррера на протяжении дея матчей исполнял обязанности главного тренера и добился хорошего результата – 7 побед и 3 ничьи. Также Каррера играл за "Ювентус" с 1991 по 1996.

Российским любителям футбола Массимо Каррера известен по работе с московским "Спартаком". Под руководством итальянского специалиста "Спартак" стал чемпионом в сезоне 2016/17 и выиграл Суперкубок в 2017 году.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.