Ворвавшийся в школу полуголый мужчина задержан и передан врачам

В Норильске задержан 25-летний мужчина, который в полуголом виде забежал в школу и начал гоняться за детьми. Предположительно, гражданин был сильно пьян. Дебошира увезли на скорой.

По данным краевого главка МВД, в воскресенье мужчина, предположительно сильно выпив, вышел на улицу и забежал в школу. До этого он стал участником бытового конфликта в соседнем жилом доме. "Молодой человек был задержан сотрудниками полиции и передан прибывшим медикам", – цитирует сообщение силовиков ТАСС.

Отправка гражданина на скорой попала на видео, размещенное в соцсетях. По словам очевидцев происшествия, мужчина с обнаженным торсом сначала гонялся за детьми по улице, а потом забежал в образовательное учреждение.

До приезда силовиков и медиков отпор дебоширу дали сами дети. " Наблюдала всю эту историю в окно. Хочется отметить смелость мальчишек. Человек сорок от шести и выше. Вооружились палками, кто что нашел. Один даже трубу железную тащил метра полтора. Встали в оборону возле школы", – написала в соцсетях одна из свидетельниц ЧП.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.