Тема:

Хоккей в России и в мире 4 часа назад

ЦСКА справился с "Витязем"


Twitter

Обладателям Кубка Гагарина пришлось отыгрываться.

Завершились еще четыре матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Обладатель Кубка Гагарина ЦСКА одержал волевую победу над подмосковным "Витязем".

"Витязь" дважды выходил вперед благодаря броскам Скотта Уилсона и Артема Бородкина. Но ЦСКА дважды отыгрался после точных попаданий Михаила Григоренко и Сергея Плотникова. В заключительной 10-минутке третьего периода Владислав Привольнев вывел армейцев вперед, а Прохор Полтапов закрепил победу 4:2.

Во втором московском матче "Динамо" играло с ХК "Сочи". На 35-й минуте динамовец Владислав Кодола распечатал воротах сочинцев. Снял все вопросы о победители бросок нападающего "Динамо" Дмитрия Рашевского по пустым воротам на 60-й минуте.

В Казани "Ак Барс" принимал нижегородское "Торпедо". В первом периоде Василий Атанасов вывел гостей вперед. Однако это был первый и последний успех нижегородцев. Во втором периоде Кирилл Семенов счет сравнял, а в третьем Вадим Шипачев забросил победную для "Ак Барса" шайбу – 2:1.

В Ярославле выясняли отношения "Локомотив" и СКА из Санкт-Петербурга. В первом периоде армеец Валентин Зыков реализовал численное преимущество. Во второй 20-минутке дважды отличился форвард "Локомотива" Максим Шалунов. Но третий период остался за петербуржцами. Марат Хайруллин в большинстве счет сравнял, а Михаил Воробьев в равных составах провел победный гол. СКА выиграл 3:2. Армейцы одержали шестую победу подряд.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.