Тема:

Футбол России 10 часов назад

"Факел" победил впервые в сезоне. Обыгран "Локомотив"


fakelfc.ru

Футболисты "Факела" добился первой победы в новом сезоне российской премьер-лиги. Это произошло в домашнем матче воронежской команды против столичного "Локомотива".

Впервые во встрече мяч оказался в воротах "Факела" – постарался игрок "Локо" Гирано Керк, однако после просмотра VAR гол был отменен из-за положения вне игры.

Но под занавес первого тайма "Факел" нашел ответ в виде точного удара от защитника команды Евгения Морозова. Он завершил красивую комбинацию после трех пасов головой от его напарников. Гол был забит в уже добавленное время.

А на исходе первого игрового часа, уже во второй половине игры, Ираклий Квеквескири удвоил преимущество "Факела". Он поразил дальний угол ворот "Локомотива" после того, как проскочил мимо троих защитников соперника.

В оставшееся время "Локо" результативно ответить не смог. Итог – 2:0 в пользу "Факела". Для команды из Воронежа эта победа стала первой после выхода в РПЛ. В активе клуба теперь семь очков и 14 место, "Локо" остался с девятью баллами и идет 11-м.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.