Хоккей в России и в мире 17 минут назад

"Трактор" выиграл в Новосибирске у лидера Восточной конференции

hcsibir.ru

Уральцы победили сибиряков в серии буллитов.

В Новосибирске завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местной "Сибирью" и челябинским "Трактором". Гости взяли верх в серии буллитов со счетом 3:2.

В первом периоде была заброшена одна шайба. На 17-й минуте отличился нападающий "Трактора" Алексей Бывальцев. На 36-й минуте уральцы развили успех благодаря точному броску Теэму Пулккинена. Но еще до перерыва Тэйлор Бэк один гол отыграл. В середине третьего периода Никита Шашков восстановил равновесие – 2:2. Этот счет не изменился ни в основное, ни в дополнительное время.

Победитель определился в серии буллитов. Игроки "Трактора" Петр Хохряков и Теэму Пулккинен свои попытки реализовали, в отличие от хоккеистов "Сибири". "Трактор" набрал 4 очка и занимает 8-е место в Восточной конференции. "Сибирь" с 7 очками лидирует на Востоке.