Пьяный водитель каршеринга устроил массовое ДТП на юге Москвы

Пьяный водитель каршеринга не справился с управлением и протаранил три машины на юге Москвы, после чего бросил завалившийся на бок автомобиль и сбежал. Нарушителя быстро задержали, как оказалось, у него нет прав, а легковушку он взял по аккаунту друга.

Авария произошла около 01:45 ночи 11 сентября у дома №8 по Ореховому бульвару. По версии местных жителей, машина каршеринга на скорости налетела на бордюр, ее отбросило на припаркованные автомобили, после удара легковушка легла на бок. Водитель успел улизнуть до того, как во двор сбежались владельцы поврежденных транспортных средств.

Беглеца вычислили по записям с камер наблюдения и задержали в нескольких сотнях метров от места ДТП. Медосвидетельствование показало, что он сел за руль пьяным, при этом использовал аккаунт собутыльника. Тот после совместного возлияния уснул, а приятель позаимствовал его телефон и отправился колесить по дорогам столицы.

Сумму ущерба только предстоит установить, местные жители утверждают, что виновник пьяной аварии минувшей зимой устроил серьезное ДТП с несколькими машинами.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.