"Лион" проиграл "Лорьяну" в чемпионате Франции

ol.fr

Матч "Лорьян" – "Лион" изначально должен был состояться 14 августа, однако был перенесен из-за плохого состояния поля "Стад дю Мустуар", на котором перед игрой прошел музыкальный фестиваль.

В перенесенном матче второго тура чемпионата Франции по футболу "Лион" на поле "Стад дю Мустуар" в Лорьяне проиграл местной одноименной команде со счетом 1:3.

У победителей голами отметились Энцо Ле Фе (6-я минута), Теремас Моффи (33) и Данго Уаттара (49), а у гостей единственный мяч на 28-й минуте забил Александр Ляказетт, которому ассистировал Тете.

"Лион", потерпевший первое поражение в сезоне с 13 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, а "Лорьян" расположился строчкой ниже, имея в активе также 13 баллов.