Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Локомотив" взял верх над "Нефтехимиком"

А "Витязь" забросил пять шайб в ворота "Барыса"

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался игровой день. В Ярославле местный "Локомотив" победил "Нефтхимик" из Нижнекамска, а в Балашихе подольский "Витязь" нанес поражение "Барысу" из Нур-Султана.

Матч в Ярославле прошел в одиннадцатую годовщину трагедии – авиакатастрофы, в которой разбился "Локомотив". Перед началом встречи участники матча почтили память погибших. Встреча оказалась очень упорной и завершилась пободай ярославцев 4:3. У победителей шайбы забросили Иван Чехович, Егор Аверин, Денис Алексеев и Даниил Тесанов. У гостей по шайбе провели Михаил Сидоров, Егор Попов и Вячеслав Лещенко.

"Витязь" одержал крупную победу над "Барысом". Первая шайба была заброшена на исходе первого периода Скоттом Уилсоном. Во втором периоде голов не было, зато в третьем периоде подмосковные хоккеисты отправили в ворота гостей четыре шайбы. Отличились Степан Старков, Владислав Кара, Жереми Руа и Кирилл Рассказов.