Рамзан Кадыров опроверг домыслы о его уходе с поста главы Чечни

Глава Чеченской Республики записал в своем Telegram-канале обращение, в котором сообщил, что не собирается покидать пост главы региона и не намерен идти не только в бессрочный, но даже плановый отпуск.

Кадыров, сообщил, что несколько дней подряд обсуждаются его слова о том, что он "вполне заслужил бессрочный и длинный отпуск", сказанные им 3 сентября. Глава Чечни решил разрядить атмосферу и положить конец всем разговорам.

"На самом деле просто так уйти я, конечно, не имею права. Народ доверил мне руководство регионом. И оправдать это доверие – моя святая обязанность. Уйти могу, только спросив народ и Президента России", – сообщил Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.

Глава Чеченской Республики посоветовал оставить разговоры о бессрочном отпуске на будущее и сообщил, что в такое ответственное время он не намерен идти даже в положенный ежегодный отпуск.

Кроме того, Кадыров сообщил, что с донецкого направления приходят отличные новости о разгроме противника в ходе наступления и занятии союзными силами новых территорий. Чеченский лидер пообещал порадовать своих подписчиков и другими хорошими новостями в самое ближайшее время и рассказал, что на подмогу к наступающим союзным уже готовы выдвинуться несколько тысяч добровольцев и элитных бойцов. Помимо этого, созданы еще два полка и три батальона из профессионалов военного дела.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.