Футбол России 15 часов назад

"НН" переиграл "Факел" после камбэка во втором тайме

vk.com/fcnn_ru
В Нижнем Новгороде состоялся матч восьмого тура российской премьер-лиги между "Пари НН" и "Факелом". Встреча завершилась минимальной победой хозяев поля.

Первыми забили футболисты воронежской команды – уже на пятой минуте ворота нижегородцев поразил Максим Максимов. После этого на протяжении 60 минут счет оставался неизменным, однако на 65 минуте был назначен пенальти в пользу "Пари НН", который был реализован Николаем Калинским.

Еще семью минутами позже главный арбитр встречи во второй раз указал на "точку" в штрафной площади "Факела", нижегородцы получили еще один шанс на пенальти. К 11-метвройо отметке вновь подошел Калинский, который был точен и впервые в этом матче вывел свою команду вперед.

А уже в добавленное время третий гол "Пари НН" оформил Милсон, точный удар которого стал заключительным в игре. Итог – 3:1 в пользу "Пари НН".

После восьми туров команда с берегов Волги набрала девять очков и переместилась на 10 строчку таблицы РПЛ. "Факел" же остался с четырьмя баллами и идет 14-м.