Футбол России 6 часов назад

Любительский клуб 2DROTS вылетел из Кубка России

vk.com/2drots
Любительский футбольный клуб 2DROTS завершил свое выступление в Кубке России по футболу. В матче 1/128 финала столичная команда уступила ивановскому "Текстильщику".

Футболисты 2DROTS забили в матче первыми. Счет был открыт на 26 минуте встречи после точного удара в исполнении защитника московской команды Ильи Сальникова. Хозяева поля смогли ответить только после перерыва – это произошло на исходе игрового часа, когда на 57 минуте ворота гостей поразил форвард Илья Карпук.

Основное время матча завершилось ничьей (1:1) и для выявления победителя командам предстояло пробивать послематчевые пенальти. По итогам серии точнее в 11-метровых ударах оказались игроки из Иванова – 5:3.

Как итог – 2DROTS покидают Кубок России, ставший для них дебютным, "Текстильщик" пробивается в 1/64 финала.