Она боялась за жизнь: в руке модели из "Дома-2" нашли важную улику

В Санкт-Петербурге следователи выясняют из-за чего погибла бывшая звезда реалити-шоу, которая так и не построила любовь. Тело Анастасии Кочервей обнаружили в акватории Финского залива. Друзья девушки не верят в несчастный случай, они заявляют, что ее убили. По их словам, Анастасия занималась эскортом. В последнее время она получала угрозы. Может ли к ее смерти быть причастен богатый клиент? И почему звезд телестройки преследует злой рок?

Вся жизнь напоказ и внезапное таинственное исчезновение. Анастасия Кочервей – бывшая участница различных ток-шоу. Она годами мечтала покорить голубой экран. Но явно не планировала оказаться героиней криминальных сводок.

В начале августа Анастасия перестала выходить на связь. А потом в акватории Финского залива нашли тело пока неопознанной девушки. Особые приметы: татуировка как у Насти, искусственная грудь, белоснежные виниры и кружевное белье.

– В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Назначен ряд различных экспертиз, в том числе судебно-медицинская с целью установления причины ее смерти, – поясняет старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по СПБ по взаимодействию со СМИ Сергей Капитонов.

Своим инструментом для продвижения по карьерной лестнице эпатажная девушка выбрала эффектную внешность. Она всегда стремилась к образу "куклы".

– Ты говоришь, что тело тронул скальпель, ненатурально, но причем же здесь душа!

Несмотря на травму детства, когда долгое время Настя была прикована к кровати, девушка смогла добиться успехов в спорте. Занималась бодибилдингом. За свое идеальное тело получила десятки наград и гордилась, что покорила спортивный Олимп. Но потом из профессионального спорта перешла в танцы... на шесте.

Новый Арбат, центр Москвы. Сложно представить, но семь лет назад фасад здание украшала вывеска стриптиз-клуба, одного из самых дорогих в столице. Его часто называли "Московским Лас-Вегасом". Говорят, именно здесь карьера Насти Кочервей резко пошла в гору.

За манящей вывеской в роскошных интерьерах "царевны" ублажали состоятельных "царевичей". Вскоре Настя стала появляться на телеэкране. Она отправилась строить любовь на известное реалити-шоу.

– Я тебе сейчас бантик потреплю!

– Тихо-тихо-тихо!

Тогда же и началось резкое преображение из танцовщицы в светскую диву.

– Эпидемия самоучек-жопоручек косметологов, которые не имеют медицинского образования доводят до такого результата. Я улыбаюсь, но не могу контролировать, когда поднимается одна сторона, – жаловалась девушка на некачественные услуги косметологов.

Однако, ни драки в эфире, ни попытки "засветиться" в компании со знаменитостями почему-то не добавляли девушке славы. По словам психолога Андрея Зберовского, который годами работал с участницами телешоу, Настя вкладывала в свою внешность едва ли не все сбережения.

– У нее звучало разочарование, что совершив огромные усилия над собой, действительно доведя себя до женского совершенства она, не получила в полном объеме того, чего хотела. В кулуарах съемочной площадки она говорила, что хотела бы стать телеведущей, – рассказывает о несбывшихся мечтах модели доктор наук, психолог Андрей Зберовский.

Карьера дивы резко оборвалась, когда Настя со скандалом покинула реалити-шоу.

– То, что она была проституткой, не вызывало вообще ни у кого никаких сомнений. Как-то о ней это мало скрывали. Девочки садились на поляне и рассказывали, что они так называемые эскортницы, – добавляет Рустам Солнцев.

После ухода из проекта, Настя, якобы, улетела в Дубай. Работала агентом по продаже элитной недвижимости, резко сменила круг общения и стала жить на две страны.

– Анастасия как вы докатились до такой жизни? До трассовской? Сколько стоит ночь с вами?

– Я бесценна! Отвечала Кочервей. – Все, ребята, кто хочет любовь Анастасии, пишите ей в директ. Она ваша!

Модель Олеся Малибу называет себя лучшей подругой Анастасии Кочервей. И не стесняясь рассказывает о совместных "деловых поездках" за границу. Однажды в Бахрейне Настя, якобы, даже угодила в тюрьму за занятие проституцией.

– Мы как раз это видео, которое в Instagram (запрещена в РФ) разместили, где мы зимой как раз ездили к этим папикам. Один из них был женатый. Богатые, конечно, все очень люди. Ей ударило, что он ее любит. Нафантазировала, что он ее снял не на одну ночь. Она могла и названивать этим клиентам. Позвонить жене, чтобы увести мужчину. Это да, – оценивает способности своей подруги модель Олеся Малибу.

Тогда же Насте начали поступать первые угрозы. Лучший друг девушки Никита Турчин показал нам одно из ее последних голосовых сообщений.

– Я жизни не видела, я купила квартиру. Если меня не станет, я просто благодарю тебя, – обращалась к нему Анастасия Кочервей.

Бывших участников телестройки словно преследует злой рок. Андрея Кадетова зарезали возле дома во время прогулки с собакой.

Тело Анастасии Тарасюк нашли под окнами многоэтажки. СМИ тогда писали, что девушка была беременна от богатого возлюбленного, а тот оказался против ребенка. Еще одну бывшую звезду реалити-шоу Полину Лобанову нашли мертвой в ванной. При этом почти все создавали в социальных сетях образ жизнерадостных красавиц. Что касается Насти Кочервей, в ее постах чаще звучали опасения за свою жизнь, а юмор становился черным.

– Настя, а теперь о серьезном. Подскажи, как тебе удалось задержать опасного маньяка?

– Так он за***ся за всю ночь!

– Мы с ней говорили, может, написать ей в МВД? – рассказывает друг Анастасии Кочервей, участник телешоу о людях со сверхспособностями Никита Турчин. – Много лет назад на ее дне рождения мы сидели в дорогущем рыбном ресторане, праздновали. И я сказал: Настя, я чувствую твою скорую смерть. Скорее всего, это будет убийство. И связано это будет с водой. Мы тогда так все посмеялись, что не лучшее это поздравление с днем рождения.

Сейчас петербургским следователям не до мистики. На днях родители Насти должны приехать из родного Краснодарского края на опознание тела. И если их опасения подтвердятся, оперативникам придется изучить длинный список кавалеров Анастасии Кочервей. Начнут, видимо, с владельцев новеньких BMW. Ключ от немецкой иномарки нашли в сжатом кулаке девушки. Водительского удостоверения у Насти никогда не было.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.