В первом эпизоде нового подкаста Меган Маркл "Архетипы" ее собеседницей стала близкая подруга – теннисистка Серена Уильямс. Вдвоем они обсудили роль женщин в обществе и борьбу со стереотипами, сообщает издание People.
В частности, cупруга принца Гарри вспомнила, как в 11 лет увидела рекламу средства для мытья посуды. Тогда рекламный ролик, адресованный женщинам, настолько возмутил юную Меган, что она написала об этом несколько писем высокопоставленным лицам, в том числе Хиллари Клинтон, которая в ту пору была первой леди США.
Первый выпуск подкаста Меган Маркл появился на платформе Spotify, с которой она и принц Гарри подписали контракт на 24,2 миллиона долларов в конце 2020 года. Предполагалось, что подкасты супружеской четы будут выходить регулярно. Длительное отсутствие контента с их стороны вызвало скандал.
Сообщается, что следующей гостьей подкаста Меган Маркл станет певица Мэрайя Кэрри.
