Меган Маркл выпустила первый эпизод своего нового подкаста

Меган Маркл представила свой долгожданный подкаст на популярном интернет-сервисе потокового аудио. Контракт на запись супруга принца Гарри подписала еще зимой 2020 года. Однако к реализации взятых на себя контрактных обязательств приступила лишь недавно.

В первом эпизоде нового подкаста Меган Маркл "Архетипы" ее собеседницей стала близкая подруга – теннисистка Серена Уильямс. Вдвоем они обсудили роль женщин в обществе и борьбу со стереотипами, сообщает издание People.

В частности, cупруга принца Гарри вспомнила, как в 11 лет увидела рекламу средства для мытья посуды. Тогда рекламный ролик, адресованный женщинам, настолько возмутил юную Меган, что она написала об этом несколько писем высокопоставленным лицам, в том числе Хиллари Клинтон, которая в ту пору была первой леди США.

Первый выпуск подкаста Меган Маркл появился на платформе Spotify, с которой она и принц Гарри подписали контракт на 24,2 миллиона долларов в конце 2020 года. Предполагалось, что подкасты супружеской четы будут выходить регулярно. Длительное отсутствие контента с их стороны вызвало скандал.

Сообщается, что следующей гостьей подкаста Меган Маркл станет певица Мэрайя Кэрри.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.