American Thinker признал Джо Байдена опасным для Соединенных Штатов


AP

Президент США Джо Байден представляет опасность для собственной страны, поскольку склонен игнорировать мнения советников и профессионалов при принятии важных решений. Такую точку зрения выразил Джек Макферрин в своей статье для издания American Thinker.

Он отмечает, американский лидер зачастую действует сугубо по своему усмотрению, нанося непоправимый ущерб репутации США на мировой арене, а также их интересам. В качестве примера автор приводит вывод американских войск из Афганистана, обернувшийся "одним из самых позорных и досадных эпизодов в истории США". Макферрин подчеркивает, что в этом случае действия Байдена шли вразрез с пожеланиями лидеров Конгресса, военных экспертов, сотрудников разведки и даже его ближайших советников.

Если президент станет принимать решения в одиночку в вопросах внутренней политики, например, в случае возможной победы Республиканской партии на промежуточных выборах, когда она получит контроль над Конгрессом, то станет еще тревожнее, продолжает автор. Поэтому пребывание Байдена в Белом доме на фоне существующих кризисов, которые он навлек на страну, опасно для США.

Макферрин предполагает, что президент за оставшееся время на своем посту нанесет весьма внушительный ущерб своей стране, передает РИА Новости.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.