Футбол России 3 часа назад

"Монако" Головина в меньшинстве сыграло вничью с "Ренном"

AP

В чемпионате Франции по футболу завершился матч между "Монако" и "Ренном". Встреча завершилась с ничейным счетом – 1:1. При этом монегаски с 15 минуты играли в меньшинстве.

Численная нехватка у "Монако" возникла после прямой красной карточки у Юссуфа Фофаны. В итоге, первый тайм команды завершили без забитых мячей. После перерыва, на исходе часа Гаэтан Лаборде из "Ренна" открыл счет.

Но игроки клуба из Монте-Карло даже проигрывая в меньшинстве смогли-таки отыграться. Это произошло после гола в исполнении Брила Эмболо.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел на поле в стартовом составе, отыграл 64 минуты и был заменен. Отличиться результативными действиями ему не удалось.

В итоге монегаски набрали четыре очка после двух туров Лиги 1 и идет вторым. "Ренн" же набрал свой первый балл в новом сезоне и поднялся на 13 позицию.