В Томской области преступник уснул под окном обворованной квартиры


УМВД по Томской области

В нелепую ситуацию попал воришка в городе Северске. Мужчина вынес из квартиры телевизор, но силы неожиданно покинули его практически на месте преступления. Полиция обнаружила подозреваемого, когда тот мирно спал в палисаднике, недалеко от украденного чужого имущества.

О необычном происшествии в субботу 13 августа сообщает ГУ МВД по Томской области. К сотрудникам полиции города Северска обратился житель улицы Московской, у которого из квартиры пропал телевизор. Стражи порядка выехали на место происшествия и стали проводить обход территории. И телевизор, и заснувший на земле воришка, обнаружились под окном квартиры заявителя, расположенной на первом этаже.

Когда подозреваемого разбудили, выяснилось, что 30-летний мужчина был ранее судим. Находясь в изрядном подпитии, злоумышленник увидел открытое окно и решил поживиться. Вынести технику из квартиры ему удалось, но после этого его сразу потянуло в сон. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемый арестован, ближайшие несколько лет смотреть телевизор ему придется в тюрьме.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.