Голливудская актриса Энн Хеч госпитализирована после аварии с пожаром

Американская киноактриса Энн Хеч госпитализирована с сильными ожогами после автокатастрофы. Об этом в соцсетях сообщила ее коллега по сцене, голливудская актриса Розанна Аркетт. Mini Cooper под управлением Хеч на полной скорости врезался в гараж, а затем загорелся.

Как пишет Los Angeles Times, инцидент произошел в пятницу, в районе Мар-Виста, в западной части города. По словам очевидцев инцидента, малолитражка, за рулем которой находилась актриса, на полной скорости врезалась в гараж возле дома.

Пока местные жители пытались помочь Энн Хеч выбраться из авто, она внезапно включила задний ход и уехала с места аварии, практически сразу после этого врезавшись в частный дом неподалеку. После аварии автомобиль и дом загорелись.

Очевидцы заявили, что Энн Хеч в момент аварии находилась под действием алкоголя и вела себя неадекватно. Представители актрисы пока не делали официальных заявлений по поводу произошедшего.

Актриса, режиссер и сценарист Энн Хеч получила широкую известность в 90-х годах, после роли в фильме "Донни Браско", где ее партнерами по съемочной площадке были Аль Пачино и Джонни Депп. В 2000 году Энн Хеч стала участницей скандального инцидента в калифорнийском Кантуа-Крик, после которого ее ненадолго забирали в психиатрическую больницу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.