Задержан подозреваемый в жестоком убийстве 25-летней женщины в Оренбурге

Полицейские задержали 28-летнего мужчину, который может быть причастен к убийству женщины. Тело жертвы с множественными ножевыми ранениями было обнаружено 2 августа в подъезде одного из многоквартирных домов Оренбурга на улице Волгоградской.

Ранее сообщалось, что во вторник по факту гибели 25-летней женщины было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Ход расследования взяли на контроль сотрудники центрального аппарата СК РФ.

По предварительной информации, которую приводит ТАСС, погибшая была участковым терапевтом, в момент нападения женщина шла на вызов к пациенту. Злоумышленник нанес ей не менее 30 ударов ножом.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозрение пало на мужчину среднего телосложения в темных очках и медицинской маске, который попал в объектив камеры домофона. Личность 28-летнего подозреваемого была установлена, вскоре он был задержан. Кадры момента задержания опубликовало ГУ МВД по Оренбургской области.

Сообщается, что мотивом предполагаемого преступника стала личная неприязнь подозреваемого к жертве. Сотрудники Следственного комитета и полицейские проводят в доме задержанного обыск и допрашивают родственников мужчины. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.